Contacto

GRN Serveis Telemàtics, S.L.
C/Oviedo, 46
17005 – Girona
Teléfono 972230000
FAX 972401185

Horario de oficina: de lunes a viernes, de 8:00 a 18:00.

Contactos de GRN Serveis Telemàtics

Departamento comercial
Albert Vehilsavehils@grn.es
Ruben Guerrerorguerrero@grn.es
Yolanda Aliagayaliaga@grn.es
Administración del sistema
Correo genéricoadmin@grn.es
Jordi Boujbou@grn.es
Ilyas El Mouddenneilyas@grn.es
David Garciadgarcia@grn.es
Fidel Pacofpaco@grn.es
Júlia Recasensjrecasens@grn.es
Dirección Tècnica
Jordi Fàbregasjfabregas@grn.es
Esteve Camósecamos@grn.es

GRN colabora con Adamo para traer fibra óptica a Girona

A principios del año 2014 Adamo empieza a desplegar una red de fibra óptica en la ciudad de Girona con el objetivo de dar cobertura a particulares y empresas con[...]