Contacto

GRN Serveis Telemàtics, S.L.
C/Oviedo, 46
17005 – Girona
Teléfono 972230000
FAX 972401185

Horario de oficina: de lunes a viernes, de 8:00 a 18:00.

Contactos de GRN Serveis Telemàtics

Departamento comercial
Albert Vehilsavehils@grn.es
Ruben Guerrerorguerrero@grn.es
Yolanda Aliagayaliaga@grn.es
Administración del sistema
Correo genéricoadmin@grn.es
Jordi Boujbou@grn.es
Ilyas El Mouddenneilyas@grn.es
David Garciadgarcia@grn.es
Fidel Pacofpaco@grn.es
Júlia Recasensjrecasens@grn.es
Dirección Tècnica
Jordi Fàbregasjfabregas@grn.es
Esteve Camósecamos@grn.es

Somos distribuidores de Arduino

Nuestro interés por la tecnología en general nos ha llevado a ofreceros una tienda virtual con una selección de los productos que nosotros mismos utilizamos para nuestros proyectos de electrónica,[...]