Contacto

GRN Serveis Telemàtics, S.L.
C/Oviedo, 46
17005 – Girona
Teléfono 972230000
FAX 972401185

Horario de oficina: de lunes a viernes, de 8:00 a 18:00.

Contactos de GRN Serveis Telemàtics

Departamento comercial
Albert Vehils avehils@grn.es
Ruben Guerrero rguerrero@grn.es
Administración del sistema
Correo genérico admin@grn.es
Jordi Bou jbou@grn.es
Francesc Martin fmartin@grn.es
Dídac Ortiz dortiz@grn.es
Bryan Pierre bpierre@grn.es
Albert Carrillo acarrillo@grn.es
David García dgarcia@grn.es
Dirección Tècnica
Jordi Fàbregas jfabregas@grn.es
Esteve Camós ecamos@grn.es

Reestrenamos la tienda online de GRN

Reestrenamos la tienda online de GRN con un nuevo motor y nuevos productos. A parte de productos para Firewalls y centralitas de VoIP, estrenamos nuevas secciones para reforzar la filosofía maker, DIY[...]